Знакомьтесь, наш генеральный директор!

Новый год внес изменения в жизнь  завода, 11 января назначен новый генеральный директор ООО «БЗЖБИ» Смеляк Александр Валерьевич.

Александр Валерьевич известен в кругах производителей жби и строителей края как грамотный технический специалист с умением и огромным опытом развития производства.

Под его руководством, как технического директора на «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика» в Барнауле, были проведены масштабные модернизации цехов, введено в эксплуатацию новое оборудование, запущено в производство много новых видов изделий, воспитана профессиональная команда технических специалистов.

Какие же планы у руководителя на работу в БЗЖБИ, ответил сам Александр Валерьевич Смеляк:

«Хочу в первую очередь сказать, что новое руководство пришло на БЗЖБИ для того, чтобы вдохнуть в него новую жизнь, развивать, делать сильнее, мощнее, надежнее.

Мы хотим дать строителям нашего края и близлежащих регионов возможность приобретать широкий ассортимент различных изделий, хорошего качества, в необходимые сроки.

Планируем в разы увеличить объёмы производства жби, дать новый импульс развитию вибропрессованного производства, активно расширять направление дорожного строительства.

Бийчанам дать новые места работы, стабильность и платформу для профессионального и личностного роста.

Развитие предприятия будет в сотрудничестве с «БКЖБИ №1 им. Мудрика», со стороны которого будет большая техническая, аналитическая и дружеская поддержка».

На БЗЖБИ уже видны изменения. Началось расширение и внедрение новинок в номенклатурную матрицу изделий. 

Уже сейчас БЗЖБИ предлагает: 

  • ЖБИ для промышленного, гражданского строительства
  • ЖБИ для дорожного строительства
  • Вибропрессованные изделия

Приглашаем строителей к выгодному и плодотворному сотрудничеству! Всегда готовы к общению и взаимодействию. 

Приходите!

г. Бийск, ул. Васильева, 64

Звоните!

Приёмная: +7 (3854) 22-10-36

Отдел продаж: +7 (3854) 22-10-37